Paire de boucles d’oreilles fleur en or rose... - Lot 302 - Pestel-Debord

Lot 302
Estimation :
850 - 1000 EUR
Résultat : 1 300EUR
Paire de boucles d’oreilles fleur en or rose 18 carats (750 millièmes) serties chacune d’une perle de culture rosée, les pétales entièrement pavés de diamants taillés en brillant. Travail français. Poids brut: 21,1 g
Mes ordres d'achat