Pendentif fleur en rose 18 carats (750 millièmes)... - Lot 311 - Pestel-Debord

Lot 311
Estimation :
400 - 600 EUR
Pendentif fleur en rose 18 carats (750 millièmes) serti d’une perle de culture rosée, les pétales entièrement pavés de diamants taillés en brillant. Travail français. Poids brut: 11,2 g
Mes ordres d'achat