Bracelet articulé en platine (950 millièmes)... - Lot 322 - Pestel-Debord

Lot 322
Estimation :
4000 - 4500 EUR
Bracelet articulé en platine (950 millièmes) composé de maillons épis pavés de diamants taillés en brillant (manque un diamant) chacun agrémenté de trois diamants navette alternés de perles de culture blanches. Diamètre des perles : 8,3 mm Longueur : 18 cm Poids brut : 41,2 g
Mes ordres d'achat