Chaîne et pendentif goutte en or gris 18... - Lot 334 - Pestel-Debord

Lot 334
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Chaîne et pendentif goutte en or gris 18 carats (750 millièmes), le pendentif serti d’une citrine taillée en poire d’environ 9 carats entourée de diamants taillés en brillant. Hauteur du pendentif : 3,2 cm Longueur de la chaîne : 42 cm Poids brut : 9,8 g
Mes ordres d'achat