Bracelet ligne en or gris 14 carats (585... - Lot 338 - Pestel-Debord

Lot 338
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Bracelet ligne en or gris 14 carats (585 millièmes) entièrement orné de diamants taillés en brillant en serti clos. Longueur :18 cm Poids brut : 13,5 g
Mes ordres d'achat