Collier plastron articulé en or gris 18 carats... - Lot 340 - Pestel-Debord

Lot 340
Estimation :
9500 - 11000 EUR
Collier plastron articulé en or gris 18 carats (750 millièmes) composé d’une résille à motifs de fleurs entièrement sertie de diamants taillés en brillant soutenant deux diamants taillés en poire dans un entourage de diamants petits diamants. (manques des diamants, restauration) Hauteur du motif: 12,7 cm Poids brut: 74,6 g
Mes ordres d'achat