Bague en or gris 18 carats (750 millièmes)... - Lot 350 - Pestel-Debord

Lot 350
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Résultat : 26 000EUR
Bague en or gris 18 carats (750 millièmes) et platine (950 millièmes) sertie d’un diamant pesant 3,60 carats de forme coussin demi-taille entouré de diamants baguette et taillés en brillant. Vers 1955. Taille de doigt : 51 Poids brut : 7,1 g Avec plis du Laboratoire Français de Gemmologie
Mes ordres d'achat