Lot comprenant un collier négligé en argent... - Lot 407 - Pestel-Debord

Lot 407
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 160EUR
Lot comprenant un collier négligé en argent (925 millièmes) serti d’une perle de culture grise et d’une perle de culture blanche et un collier chaîne en argent (925 millièmes) soutenant en pampille une perle de culture grise irrégulière. Poids brut : 14,8 g
Mes ordres d'achat