KREMENTZ

Lot 415
Estimation :
900 - 1200 EUR
KREMENTZ
Parure d’habit en or jaune 18 carat (750 millièmes) et 14 carats (585 millièmes) comprenant une paire de boutons de manchette, trois boutons de plastron et trois boutons de col ronds sertis d’une plaque de nacre et d’un diamant demi-taille. Signés. Poids brut : 19,8 g Écrin Caldwell & Co
Mes ordres d'achat