Bracelet en cuir bleu verni orné d’un motif... - Lot 424 - Pestel-Debord

Lot 424
Estimation :
800 - 1100 EUR
Résultat : 600EUR
Bracelet en cuir bleu verni orné d’un motif rectangulaire en or gris 18 carats (750 millièmes) entièrement serti de diamants taillés en brillants. Poids brut 11,7 g
Mes ordres d'achat