ROLEX

Lot 435
Estimation :
1900 - 2100 EUR
Résultat : 1 900EUR
ROLEX
(Oyster Perpétual Date / Or & Acier), 1991 Modèle en or jaune 18 carats (750 millièmes) et acier à lunette cannelée en or jaune. Boîtier à fond et couronne vissés. Cadran champagne à index appliqués et aiguilles squelette luminescentes, date loupe cyclope par guichet à 3h. Bracelet Oyster en or jaune et acier à boucle déployante Rolex d’origine. Mouvement: Calibre mécanique remontage automatique signé ROLEX / Certifié COSC Swiss. Diam. 33 mm. État: Dans l’état, fonctionne
Mes ordres d'achat