PATEK PHILIPPE & Co

Lot 436
Estimation :
4200 - 5000 EUR
PATEK PHILIPPE & Co
Bracelet montre en or jaune 18 carats (750 millièmes). Boîtier français de forme rectangulaire à fond clippé (poinçon d’orfèvre français illisible et numéroté) et verre bombé. Cadran argenté (oxydation) signé Patek Philippe & Co à chemin de fer, index bâton, chiffres arabes appliqués et compteur des secondes à 6h. Bracelet français à maillons rectangulaires ajourés en or jaune 18 carats (750 millièmes). Mouvement mécanique à remontage manuel Patek Philippe & co 18 jewels, 3 Heat, gold isochronism, adjusted 5 positions Genève Swiss. Dim. : 37 x 20 mm Longueur : 18 cm État : Dans l’état esthétique, fonctionne. Poids brut : 61,2 g
Mes ordres d'achat