BLANCPAIN (VILLERET OR JAUNE)

Lot 437
Estimation :
4500 - 5000 EUR
BLANCPAIN (VILLERET OR JAUNE)
Bracelet montre en or jaune 18 carats (750 millièmes). Boîtier à lunette godronnée, remontoir cannelé et fond clippé (signé, poinçonné et numéroté). Cadran blanc à chiffres romains appliqués et aiguilles feuille. Date à 6h. Bracelet en or jaune 18 carats (750 millièmes) Blancpain. Mouvement: Calibre mécanique à remontage automatique signé BLANCPAIN Swiss. Diam. 34 mm. État: Dans l’état, fonctionne. (Poids brut 137 g). Écrin Blancpain (usures) et garantie
Mes ordres d'achat