JAEGER-LeCOULTRE (Classique Or jaune / Extra-plat réf. 1901), vers 1968

Lot 210
Estimation :
900 - 1200 EUR
Résultat : 900EUR
Classique extra-plate en or jaune 18 carats (750 millièmes) à fond clippé bassine (poinçonné, numéroté et signé). Cadran argenté (tacheté) à index appliqués et aiguilles bâton. Mouvement : Calibre mécanique remontage manuel signé JAEGER-LeCOULTRE / K818-C Swiss. Diam. 34 mm. État : Bon état (Poids brut 29,20 g).
Mes ordres d'achat