Chaîne fine et pendentif en platine (950... - Lot 209 - Pestel-Debord

Lot 209
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Chaîne fine et pendentif en platine (950 millièmes), le pendentif serti en pampille d'un important saphir rose taillé en goutte dans un entourage mobile de diamants taillés en brillant. Travail français. Hauteur pendentif : 3,5 cm Longueur chaîne : 42 cm Poids brut : 9,8 g
Mes ordres d'achat