CHAUMET

Lot 222
Estimation :
2400 - 2800 EUR
Résultat : 2 400EUR
CHAUMET
Bracelet ruban souple en or jaune 18 carats (750 millièmes) tressé serti de rubis ronds. Signé. Longueur : 18,7 cm Poids brut : 50 g
Mes ordres d'achat