VAN CLEEF & ARPELS

Lot 229
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 7 000EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Paire de clips d'oreilles créole en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertis d'une ligne d'émeraudes calibrées en rail encadrée de deux lignes de diamants taillés en brillant retenus par des griffes. Signés VCA, poinçon d'orfèvre et numérotés. Hauteur : 2,5 cm Poids brut : 15,2 g
Mes ordres d'achat