Bracelet rigide ouvrant en or jaune 18 carats... - Lot 232 - Pestel-Debord

Lot 232
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Bracelet rigide ouvrant en or jaune 18 carats (750 millièmes) à décor de triangles à pans coupés alternés de perles d'or. Travail français (poinçon d'orfèvre illisible). Vers 1930. Diam. : 6 cm Poids brut : 44,7 g
Mes ordres d'achat