VAN CLEEF & ARPELS

Lot 241
Estimation :
10000 - 12000 EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Bague bombée en or jaune 18 carats (750 millièmes) ornée d'un diamant jaune de taille ancienne entre deux diamants jaunes taillés en poire en serti clos dans un pavage de diamants blancs taillés en brillant. Signée Van cleef & Arpels et numérotée (numéro illisible). Taille de doigt : 49 Poids brut : 11,3 g
Mes ordres d'achat