Mouvement et cadran OMEGA Bracelet montre... - Lot 242 - Pestel-Debord

Lot 242
Estimation :
4000 - 4500 EUR
Résultat : 4 000EUR
Mouvement et cadran OMEGA Bracelet montre de dame en or jaune 18 carats (750 millièmes). Très grand boîtier rectangulaire à fond clippé, lunette sertie de diamants taillés en brillant et de rubis navette. Cadran doré signé Omega. Large bracelet ruban souple en or jaune 18 carats (750 millièmes) non signé. Vers 1960. Longueur : 17,5 cm Poids brut : 113,5 g
Mes ordres d'achat