Broche gerbe en or jaune et or gris 18 carats... - Lot 248 - Pestel-Debord

Lot 248
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Broche gerbe en or jaune et or gris 18 carats (750 millièmes) composée de fils lisses, torsadés et perlés, et sertie d'une citrine et d'aigues-marines rectangulaires et de diamants 8/8. Travail étranger vers 1950. Hauteur : 5,5 cm Poids brut : 27,9 g
Mes ordres d'achat