PALMIERO

Lot 361
Estimation :
5000 - 5500 EUR
PALMIERO
Bague flamme en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertie en dégradé de diamants noirs et blancs, de spinelles rouges et de saphirs orange et jaunes. Signée Palmiero J.D. Taille de doigt : 56/57 Poids brut : 34,9 g
Mes ordres d'achat