MUST de CARTIER

Lot 363
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
MUST de CARTIER
Montre de femme ronde en vermeil (925 millièmes) modèle Vendôme. Cadran argenté à chiffres romains et chemin de fer. Mouvement à quartz. Bracelet de crocodile Bordeaux (Crocodylia spp. CITES annexe II B). Diam. 23 mm état : dans l'état Poids brut : 18.7 g
Mes ordres d'achat