Bague solitaire en or gris 18 carats (750... - Lot 202 - Pestel-Debord

Lot 202
Estimation :
36000 - 40000 EUR
Bague solitaire en or gris 18 carats (750 millièmes) sertie par quatre griffes d’un diamant taillé en brillant pesant 3,11 carats de couleur G et pureté VS2. Taille de doigt : 53 Poids brut : 3,8 g Certificat Anchor Cert
Mes ordres d'achat