Pendentif en or gris 18 carats (750 millièmes)... - Lot 207 - Pestel-Debord

Lot 207
Estimation :
7500 - 8000 EUR
Pendentif en or gris 18 carats (750 millièmes) et platine (950 millièmes) formant une orchidée sertie de rubis ronds, de diamants taillés en brillant et en navette, la tige sertie de diamants taillés en baguette. Hauteur : 5 cm Poids brut : 18,2 g
Mes ordres d'achat