Pendentif croix en or gris 18 carats (750... - Lot 211 - Pestel-Debord

Lot 211
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 638EUR
Pendentif croix en or gris 18 carats (750 millièmes) serti de saphirs calibrés et d’un pavage de diamants ronds, deux éléments amovibles pavés de diamants se croisant au centre de la croix, pouvant se porter en boucles d’oreilles. Dim : 4,5 x 2,5 cm Poids brut : 12,4 g
Mes ordres d'achat