Collier plastron articulé en or gris 18 carats... - Lot 212 - Pestel-Debord

Lot 212
Estimation :
9000 - 10000 EUR
Résultat : 11 340EUR
Collier plastron articulé en or gris 18 carats (750 millièmes) composé d’une résille à motifs de fleurs entièrement sertie de diamants taillés en brillant soutenant deux diamants taillés en poire dans un entourage de petits diamants. (manque des diamants, restauration) Hauteur du motif: 12,7 cm Poids brut: 74,6 g
Mes ordres d'achat