Paire de boucles d’oreilles en or gris 18... - Lot 219 - Pestel-Debord

Lot 219
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Paire de boucles d’oreilles en or gris 18 carats (750 millièmes) à double godrons pavés de diamants taillés en brillant et de six diamants cognac en serti clos. Hauteur : 2 cm Largeur : 1,5 cm Poids brut : 16,6 g
Mes ordres d'achat