Chaîne en or 18 carats (750 millièmes) et... - Lot 221 - Pestel-Debord

Lot 221
Estimation :
650 - 800 EUR
Résultat : 1 134EUR
Chaîne en or 18 carats (750 millièmes) et pendentif en platine (950 millièmes) de forme semi circulaire à décor ciselé et serti de diamants de taille ancienne. Époque Art Déco. Longueur de la chaîne : 42,5 cm Dim pendentif : 2,7 x 2,5 cm Poids brut : 6,9 g
Mes ordres d'achat