Bague en platine (950 millièmes) et or gris... - Lot 248 - Pestel-Debord

Lot 248
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 479EUR
Bague en platine (950 millièmes) et or gris (750 millièmes), l’anneau serti de diamants taillés en brillant formant un enroulement épaulé de deux diamants taillés en brillant d’environ 0,30 carat chacun. Taille doigt : 51 Poids brut : 5,5 g
Mes ordres d'achat