Collier négligé en or rose 18 carats (750... - Lot 308 - Pestel-Debord

Lot 308
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Collier négligé en or rose 18 carats (750 millièmes) soutenant en pampille deux perles baroques, la chaîne est rythmée de diamants ronds en serti clos. Longueur de la chaîne : 46 cm Longueur pampilles : 9 cm Poids brut : 14,2 g
Mes ordres d'achat