CARTIER Alliance «trinity» en or gris, jaune... - Lot 331 - Pestel-Debord

Lot 331
Estimation :
700 - 900 EUR
CARTIER Alliance «trinity» en or gris, jaune et rose 18 carats (750 millièmes) composée de trois anneaux entrelacés. Signée et numérotée. Taille de doigt : 45 Poids brut : 10,6 g
Mes ordres d'achat