VAN CLEEF & ARPELS Bague en or jaune 18... - Lot 342 - Pestel-Debord

Lot 342
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 630EUR
VAN CLEEF & ARPELS Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes) formée d’une torsade sertie d’un cabochon de corail peau d’ange (corallium spp. CITES annexe II B pré-convention). Signée et numérotée. Écrin Van Cleef & Arpels. Taille de doigt : 47 Poids brut : 6,3 g
Mes ordres d'achat