BOUCHERON Pendentif de la collection Trouble... - Lot 344 - Pestel-Debord

Lot 344
Estimation :
1200 - 1500 EUR
BOUCHERON Pendentif de la collection Trouble en or gris 18 carats (750 millièmes) figurant un serpent orné de diamants en serti clos, les yeux recouvert d’émail noir dans un anneau, la queue se terminant par une chaîne à maille serpent. Signé et numéroté. Il est joint un lien de cuir tressé. Housse Boucheron. Hauteur: 10,5 cm Poids brut: 15,7 g
Mes ordres d'achat