MAUBOUSSIN Parure «Étoiles divines» en or... - Lot 351 - Pestel-Debord

Lot 351
Estimation :
1800 - 2200 EUR
MAUBOUSSIN Parure «Étoiles divines» en or gris 18 carats (750 millièmes) et céramique blanche comprenant une bague, un collier chaîne et pendentif et une paire de boutons d’oreilles agrémentés d’un motif d’étoile sertie de diamants taillés en brillant. Signés et numérotés. Taille de doigt : 52 Longueur de la chaîne : 34 cm Poids brut : 24,7 g
Mes ordres d'achat