Bracelet en or gris 18 carat (750 millièmes)... - Lot 352 - Pestel-Debord

Lot 352
Estimation :
1700 - 1900 EUR
Bracelet en or gris 18 carat (750 millièmes) à décor d’une frise de grecques sertie de diamants taillés en brillant. Longueur : 19 cm Poids brut : 28,6 g
Mes ordres d'achat