HERMÈS Paris Sautoir en argent (925 millièmes)... - Lot 379 - Pestel-Debord

Lot 379
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 504EUR
HERMÈS Paris Sautoir en argent (925 millièmes) alternant des maillons grain de café et des liens à motifs de cordage. Signé, porte le poinçon d’orfèvre De Percin. Longueur 79 cm Poids brut : 64 g Écrin Hermès
Mes ordres d'achat