CARTIER Paire de boutons de manchettes boules... - Lot 382 - Pestel-Debord

Lot 382
Estimation :
2500 - 3000 EUR
CARTIER Paire de boutons de manchettes boules en or jaune 18 carats (750 millièmes) à décor de godrons et sertis de deux cabochons de saphirs. Signés. Poids brut : 13,2 g
Mes ordres d'achat