HERMÈS (CADENAS PLAQUÉ OR), vers 2000 Montre... - Lot 384 - Pestel-Debord

Lot 384
Estimation :
600 - 800 EUR
HERMÈS (CADENAS PLAQUÉ OR), vers 2000 Montre plaquée or jaune à boîtier strié en forme de cadenas, fond vissé (signé et numéroté). Cadran noir à logo et index appliqués, aiguilles or. Bracelet en cuir et boucle d’origine Hermès. Mouvement: Calibre mécanique remontage Quartz / HERMÈS Swiss. Dim cadenas. 21 x 41 mm. État: Bon État (Écrin d’origine).
Mes ordres d'achat