CHAUMET (CLASS ONE/DIVER - LUNETTE OR RÉF.... - Lot 388 - Pestel-Debord

Lot 388
Estimation :
1100 - 1300 EUR
CHAUMET (CLASS ONE/DIVER - LUNETTE OR RÉF. 622-1337), vers 2010 Montre féminine de plongée en acier à large lunette unidirectionnelle en or jaune 18 carats (750 millièmes) avec la graduation sur 60, fond et couronne vissée en forme d’écrou stylisé (étanche à 100m). Cadran noir guilloché à chiffres romains luminova et aiguilles squelette luminescentes, date guichet à 6h. Bracelet en acier à boucle déployante Chaumet. Mouvement: Calibre remontage Quartz signé CHAUMET/Eta 256 111 Swiss. Diam.: 33 mm (hors couronne). État: Bon état (Poids brut : 117,7 g)
Mes ordres d'achat