AUDEMARD PIGUET Montre Ellipse à grande... - Lot 389 - Pestel-Debord

Lot 389
Estimation :
2000 - 3000 EUR
AUDEMARD PIGUET Montre Ellipse à grande ouverture en or jaune 18 carats (750 millièmes), boitier ovale à fond clipé (signé, poinçonné et numéroté), cadran doré avec aiguilles glaives et chiffres romains. Bracelet en crocodile (Crocodylia spp. CITES annexe II B) à boucle ardillon en or jaune 18 carats (750 millièmes) Audemars Piguet. Mouvement extraplat mécanique à remontage manuel Audemars Piguet. Dim. : 37 mm / 27 mm Poids brut : 35,5 g
Mes ordres d'achat