BAUME & MERCIER (Carrée Godronnée - or jaune), vers 1980

Lot 341
Estimation :
500 - 700 EUR
Montre de forme carrée à large lunette escalier en or jaune 18 carats (750 millièmes) à fond clippé (signé, poinçonné et numéroté). Cadran noir logotypé et aiguilles dauphine. Bracelet de lézard (Cordylus spp. CITES annexe II B) rapporté.
Mes ordres d'achat