VAN CLEEF & ARPELS

Lot 344
Estimation :
750 - 900 EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Montre de femme en or jaune 18 carats (750 millièmes). Le cadran doré (légers manques) à index en creux. Mouvement mécanique à remontage manuel. Diamètre : 23 mm. Bracelet de crocodile brun (crocodilya spp. CITES annexe II B) avec boucle à ardillon plaquée or VCA. Poids brut : 17,8 g. État : dans l’état (fonctionne)
Mes ordres d'achat