CARTIER (Santos Vendôme - Homme Or et acier)

Lot 345
Estimation :
200 - 500 EUR
Résultat : 200EUR
Montre modèle Santos Vendôme en or jaune 18 carats (750 millièmes) et acier. Boîtier de forme ronde à fond vissé (signé et numéroté). Lunette en or jaune vissée. Cadran blanc à chemin de fer et chiffres romains, aiguilles en acier bleui. Bracelet lame en or et acier à boucle déployante signée Cartier. Mouvement: Calibre mécanique à remontage manuel irréparable. Diam.: 31 mm État: Mouvement irréparable. Poids brut: 67,5 g
Mes ordres d'achat