IKXOS

Lot 358
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
IKXOS
Pendulette réveil de voyage en métal doré et argenté de forme rectangulaire à décor de godrons, cadran crème à chiffres romains et chemin de fer, aiguilles glaives, deux poussoirs dont un serti d’un cabochon d’onyx (manque un cabochon). Dim. : 6,5 x 3,6 cm
Mes ordres d'achat