Lot de six montres comprenant : -SEIKO.... - Lot 359 - Pestel-Debord

Lot 359
Estimation :
100 - 200 EUR
Lot de six montres comprenant : -SEIKO. Chronomètre en acier à affichage digital. État : Dans l’état. -SEIKO. Montre classique en acier et acier doré, boîtier rectangulaire à fond clippé numéroté, cadran doré à chiffres arabes. Mouvement à remontage Quartz Seiko. Bracelet en crocodile (Crocodylia spp. CITES annexe II B) État : Dans l’état. -SEIKO. Montre classique en acier, boîtier de forme ellipse à fond clippé numéroté, cadran anthracite à index bâton, date à 3h. Mouvement à remontage Quartz Seiko. Bracelet en crocodile (Cro codylia spp. CITES annexe II B) État : Dans l’état. -SEIKO. Montre en acier, boîtier rond à pans coupés et fond clippé signé et numéroté, cadran blanc à chemin de fer et chiffres arabes. Bracelet en lézard (Varanus spp. CITES annexe IIB). Mouvement à remontage quartz. État : Dans l’état. - SEIKO. Montre «Connaisseur» en acier, boîtier de forme ellipse à fond clippé signé. Cadran gris à index bâton. Bracelet en lézard (Varanus spp. CITES annexe IIB). Mouvement à remontage quartz. État : Dans l’état. - C. GEVOIS. Montre plaquée or jaune et acier, boîtier rond à fond clippé numéroté, lunette agrémentée d’un câble en acier, cadran blanc à chemin de fer et chiffres romains, date à 6h. Bracelet de cuir. Mouvement à remontage quartz. État : Dans l’état.
Mes ordres d'achat