Jean TROTAIN (act.1924-1935)

Lot 363
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Jean TROTAIN (act.1924-1935)
Boite à cigarettes de forme rectangulaire en or jaune 18 carats (750 millièmes) et argent (925 millièmes) recouverte d’émail noir et monogrammée J.G.V. Poinçon d’orfèvre JT et numérotée 4453. Dim.: 13 x 8,5 cm Poids brut : 190,9 g
Mes ordres d'achat