Paire de boutons de manchettes formant une... - Lot 364 - Pestel-Debord

Lot 364
Estimation :
1100 - 1300 EUR
Résultat : 1 100EUR
Paire de boutons de manchettes formant une tête de lion rugissant en or jaune 18 carats (750 millièmes) recouvert d’émail jaune, noir et rouge translucide sur fond guilloché. Poids brut : 34,7 g
Mes ordres d'achat