LALANOUNIS

Lot 368
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
LALANOUNIS
Paire de boutons de manchettes en or jaune 18 carats (750 millièmes) à décor de nœuds cordés. Gravés Greece, Poinçon d’orfèvre, numéro A21, marque Sté IL. Poids brut : 14,6 g
Mes ordres d'achat