MONTBLANC

Lot 379
Estimation :
320 - 400 EUR
MONTBLANC
Meiesterstück stylo bille rétractable en argent (925 millièmes) et métal doré à décor guilloché. (Légers enfoncements et accidents) Poids brut: 29,1 g Pochette vintage.
Mes ordres d'achat